SPÜLTISCH MIT SCHRANKMÖBEL 2 BECKEN CM 60X50X30H RECHTE ABTROPFFLÄCHE
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Unterschrank in einem Struktur mit Seitewänden, Boden und Türen aus satiniertem CNS nach DIN 1.4301. Ohne Rückpaneel. Doppelwandige Schiebetüren. Beckens-Abmessungen cm: 60x50x30h Für Spülmaschine vorbereitet.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Mit Abtropffläche | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Bruttogewicht | 47 kg |
| Verpackungsbreite | 205 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 200x70x100 cm |
| Verpackung | 205x72x110 cm |