SPÜLTISCH MIT SCHRANKMÖBEL 2 BECKEN CM 60X50X32, 5H 2 ABTROPFFLÄCHEN
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Unterschrank in einem Struktur mit Seitewänden, Boden und Türen aus satiniertem CNS nach DIN 1.4301. Ohne Rückpaneel. Doppelwandige Schiebetüren. Beckens-Abmessungen cm: 60x50x30h
| Mit Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 46 kg |
| Bruttogewicht | 48 kg |
| Verpackungsbreite | 265 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 260 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 260x70x100 cm |
| Verpackung | 265x72x110 cm |