SPÜLTISCH MIT SCHRANKMÖBEL 2 BECKEN CM 80X51X30H
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Unterschrank in einem Struktur mit Seitewänden, Boden und Türen aus satiniertem CNS nach DIN 1.4301. Ohne Rückpaneel. Doppelwandige Schiebetüren. Beckens-Abmessungen cm: 80x51x30h.
| Ohne Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Bruttogewicht | 47 kg |
| Verpackungsbreite | 203 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 200x70x100 cm |
| Verpackung | 203x72x110 cm |