STÄNDER ZU REGAL FÜR KÜHLZELLE
Ständer aus eloxiertem Aluminium. Höhenverstellbare Füsse aus PVC.Abmessungen: 3,2 x 170 cm h.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Bruttogewicht | 2 kg |
| Verpackungsbreite | 176 cm |
| Verpackungshöhe | 3 cm |
| Verpackungstiefe | 37 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 176x37x3 cm |