STAPELBARE EDELSTAHLSCHUBLADE GN 1/1
Schublade komplett aus C.N.S. nach DIN 1.4301 gefertigt. Auf verschiebbaren Edelstahlführungen befestigt. Geeignet für Arbeitstische, bis zu 3 Schubladen stapelbar. Geeignet für GN 1/1 Behälter mit einer Höhe von h=150 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 8 kg |
| Bruttogewicht | 10 kg |
| Verpackungsbreite | 41 cm |
| Verpackungshöhe | 23 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 40x70x21 cm |
| Verpackung | 41x72x23 cm |