STAPELBARE EDELSTAHLSCHUBLADE GN 1/1
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 7 kg |
| Bruttogewicht | 9 kg |
| Verpackungsbreite | 40 cm |
| Verpackungshöhe | 25 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 40x60x21 cm |
| Verpackung | 40x70x25 cm |