SYPHONSTUTZEN UND ÜBERLAUFSROHR FÜR BECKEN H 25 CM
Ablaufgarnitur für Badewannen, bestehend aus Edelstahl-Überlaufrohr, Ablaufstopfen und 1 1/2"-Kunststoffsiphon. Für Becken cm 25 h.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1 kg |
| Bruttogewicht | 2 kg |
| Verpackungsbreite | 20 cm |
| Verpackungshöhe | 10 cm |
| Verpackungstiefe | 30 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Abmessungen | 20x30x10 cm |
| Verpackung | 20x30x10 cm |