SYPHONSTUTZEN UND ÜBERLAUFSROHR FÜR BECKEN H 30-35 CM
Ablaufgarnitur für Badewannen, bestehend aus Edelstahl-Überlaufrohr, Ablaufstopfen und 1 1/2"-Kunststoffsiphon. Für Becken mit einer Höhe von 30–35 cm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 2 kg |
| Bruttogewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 40 cm |
| Verpackungshöhe | 15 cm |
| Verpackungstiefe | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Abmessungen | 40x40x15 cm |
| Verpackung | 40x40x15 cm |