TÜR-SCHUTZVORHANG FÜR KÜHLZELLE
Kunststoff Tür-Schutzvorhang für Kühlzelle um die Kälteentweichung zu beschränken.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 4 kg |
| Bruttogewicht | 5 kg |
| Verpackungsbreite | 94 cm |
| Verpackungshöhe | 10 cm |
| Verpackungstiefe | 15 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 190 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Abmessungen | 75x12x190 cm |
| Verpackung | 94x15x10 cm |