TABLETTHALTERAHMEN – 5 X GN 1/1 H 40 MM
Tabletthalterrahmen. Hergestellt aus Draht-C.N.S. nach DIN 1.4301. Fassungsvermögen: 5 GN 1/1-Behälter, Höhe 40 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 41 cm |
| Verpackungshöhe | 37 cm |
| Verpackungstiefe | 55 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Abmessungen | 24x48x16 cm |
| Verpackung | 41x55x37 cm |