TIEFKÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 10 CM, INNENHÖHE 203 CM, 11, 7 CBM MIT BODEN
Plastifizierte Paneele; Dicke 10 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Tür: nützlicher Durchgang 70x190h cm, Scharnier rechts, gelegene Tür auf der langen Seite der Kühlzelle. Halb-integrierte Tür, Vorsprung 4 cm. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Mit begehbarem rutschfestem Boden. Zertifikation HACCP.
| Betriebstemperatur | +5/-20°C |
| Innenhöhe cm | 203 cm |
| Maximal zulässige Überlast - B | 100 Kg |
| Paneelstärke | 10 cm |
| Türoffnung | 70x190 cm |
| Boden | Ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 300 kg |
| Bruttogewicht | 332 kg |
| Verpackungsbreite | 286 cm |
| Verpackungshöhe | 181 cm |
| Verpackungstiefe | 122 cm |
| Breite | 303 cm |
| Höhe | 223 cm |
| Tiefe | 223 cm |
| Abmessungen | 303x223x223 cm |
| Verpackung | 286x122x181 cm |