TIEFKÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 10 CM, INNENHÖHE 203 CM, 3, 1 CBM MIT BODEN
Plastifizierte Paneele; Dicke 10 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Mit begehbarem rutschfestem Boden. Zertifikation HACCP.
| Betriebstemperatur | +5/-20°C |
| Innenhöhe cm | 203 cm |
| Maximal zulässige Überlast - B | 100 Kg |
| Paneelstärke | 10 cm |
| Boden | Ja |
| Türoffnung | 61x190 cm |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 103 kg |
| Bruttogewicht | 133 kg |
| Verpackungsbreite | 206 cm |
| Verpackungshöhe | 104 cm |
| Verpackungstiefe | 123 cm |
| Breite | 143 cm |
| Höhe | 223 cm |
| Tiefe | 143 cm |
| Abmessungen | 143x143x223 cm |
| Verpackung | 206x123x104 cm |