TIEFKÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 10 CM, INNENHÖHE 203 CM, 5, 4 CBM MIT BODEN
Plastifizierte Paneele; Dicke 10 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Tür: nützlicher Durchgang 70x190h cm, Scharnier rechts, gelegene Tür auf der langen Seite der Kühlzelle. Halb-integrierte Tür, Vorsprung 4 cm. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Mit begehbarem rutschfestem Boden. Zertifikation HACCP.
| Betriebstemperatur | +5/-20°C |
| Innenhöhe cm | 203 cm |
| Maximal zulässige Überlast - B | 100 Kg |
| Paneelstärke | 10 cm |
| Boden | Ja |
| Türoffnung | 70x190 cm |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 180 kg |
| Bruttogewicht | 195 kg |
| Verpackungsbreite | 207 cm |
| Verpackungshöhe | 125 cm |
| Verpackungstiefe | 122 cm |
| Breite | 183 cm |
| Höhe | 223 cm |
| Tiefe | 183 cm |
| Abmessungen | 183x183x223 cm |
| Verpackung | 207x122x125 cm |