TIEFKÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 10 CM, INNENHÖHE 243 CM, 12 CBM MIT BODEN
Plastifizierte Paneele; Dicke 10 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Tür: nützlicher Durchgang 70x190h cm, Scharnier rechts, gelegene Tür auf der langen Seite der Kühlzelle. Halb-integrierte Tür, Vorsprung 4 cm. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Mit begehbarem rutschfestem Boden. Zertifikation HACCP.
| Innenhöhe cm | 243 cm |
| Betriebstemperatur | +5/-20°C |
| Türoffnung | 70x190 cm |
| Maximal zulässige Überlast - B | 100 Kg |
| Paneelstärke | 10 cm |
| Boden | Ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 600 kg |
| Bruttogewicht | 630 kg |
| Verpackungsbreite | 245 cm |
| Verpackungshöhe | 170 cm |
| Verpackungstiefe | 125 cm |
| Breite | 263 cm |
| Höhe | 263 cm |
| Tiefe | 223 cm |
| Abmessungen | 263x223x263 cm |
| Verpackung | 245x125x170 cm |