TISCH MIT ARBEITSPLATTE 190 CM
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Tisch geeignet für Lasten bis maximal 150 kg/m², gewährleistet durch die Unterstützung am Boden durch rohrförmige Edelstahlbeine Ø 50 mm.
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Bruttogewicht | 49 kg |
| Verpackungsbreite | 200 cm |
| Verpackungshöhe | 22 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 190 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 190x70x90 cm |
| Verpackung | 200x70x22 cm |