TISCH MIT ARBEITSPLATTE 200 CM
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Tisch geeignet für Lasten bis maximal 150 kg/m², gewährleistet durch die Unterstützung am Boden durch rohrförmige Edelstahlbeine Ø 50 mm.
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 48 kg |
| Bruttogewicht | 53 kg |
| Verpackungsbreite | 210 cm |
| Verpackungshöhe | 22 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 200x70x90 cm |
| Verpackung | 210x72x22 cm |