TISCH MIT ARBEITSPLATTE 300 CM
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Tisch geeignet für Lasten bis maximal 150 kg/m², gewährleistet durch die Unterstützung am Boden durch rohrförmige Edelstahlbeine Ø 50 mm.
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 100 kg |
| Bruttogewicht | 105 kg |
| Verpackungsbreite | 310 cm |
| Verpackungshöhe | 21 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 300x70x90 cm |
| Verpackung | 310x72x21 cm |