TISCH MIT ARBEITSPLATTE UND HINTERER AUFKANTUNG 150 CM
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Tisch geeignet für Lasten bis maximal 150 kg/m², gewährleistet durch die Unterstützung am Boden durch rohrförmige Edelstahlbeine Ø 50 mm.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 35 kg |
| Bruttogewicht | 40 kg |
| Verpackungsbreite | 154 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 150x70x100 cm |
| Verpackung | 154x72x110 cm |