TISCH MIT ARBEITSPLATTE UND HINTERER AUFKANTUNG 250 CM
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Tisch geeignet für Lasten bis maximal 150 kg/m², gewährleistet durch die Unterstützung am Boden durch rohrförmige Edelstahlbeine Ø 50 mm.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 61 kg |
| Bruttogewicht | 66 kg |
| Verpackungsbreite | 254 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 250 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 250x70x100 cm |
| Verpackung | 254x72x110 cm |