TISCH MIT ARBEITSPLATTE UND HINTERER AUFKANTUNG 80 CM
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Tisch geeignet für Lasten bis maximal 150 kg/m², gewährleistet durch die Unterstützung am Boden durch rohrförmige Edelstahlbeine Ø 50 mm.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 17 kg |
| Bruttogewicht | 19 kg |
| Verpackungsbreite | 90 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 80x60x100 cm |
| Verpackung | 90x70x110 cm |