TISCH MIT HINTERER AUFKANTUNG LINKES BECKEN 140 CM
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Tisch geeignet für Lasten bis maximal 150 kg/m², gewährleistet durch die Unterstützung am Boden durch rohrförmige Edelstahlbeine Ø 50 mm. Becken aus kaltgeformtem C.N.S. nach DIN 1.4301. Becken links positioniert. Beckens-Abmessungen cm: 40x50x24h cm.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Bruttogewicht | 48 kg |
| Verpackungsbreite | 145 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 140x70x100 cm |
| Verpackung | 145x72x110 cm |