TISCH MIT HINTERER AUFKANTUNG RECHTE ABFALLÖFFNUNG 160 CM
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Tisch geeignet für Lasten bis maximal 150 kg/m², gewährleistet durch die Unterstützung am Boden durch rohrförmige Edelstahlbeine Ø 50 mm. Die Arbeitsplatte verfügt über eine durchgehend verschweißte Öffnung mit Ø 24 cm Durchmesser. Loch auf der rechten Seite.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 44 kg |
| Bruttogewicht | 47 kg |
| Verpackungsbreite | 165 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 160x70x100 cm |
| Verpackung | 165x72x110 cm |