TRÄGERSATZ FÜR ECKE-WAND-ARBEITSTISCH
Set mit Halterung und Fuß aus C.N.S. nach DIN 1.4301-Rohr mit rundem Querschnitt zur Verwendung auf einer Eckplatte bei hohen statischen Belastungen.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 2,8 kg |
| Bruttogewicht | 3 kg |
| Verpackungsbreite | 23 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 85 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Abmessungen | 20x80x14 cm |
| Verpackung | 23x85x16 cm |