TRAGRAHMEN FÜR BEHÄLTER GN 1/1 FÜR SCHRANK 80 CM
2 Rahmen für GN Behältern aus poliertem 18-10 C.N.Stahldraht nach DIN 1.4301.Geeignet für Schränke cm 80. 2/1 und 1/1 GN Behältern.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0,5 kg |
| Bruttogewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 53 cm |
| Verpackungshöhe | 13 cm |
| Verpackungstiefe | 23 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 53x23x13 cm |