TRAGRAHMEN-VERLÄNGERUNG - 40 CM 2 FÜßEN
Tragrahmen-Verlängerung aus C.N.S. nach DIN 1.4301, Stärke 3 mm. Sie ist zur Küpplung an dem Haupt-Tragrahmen studiert worden, mit nur weiteren 2 höhenverstellbaren Füße aus CNS.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 4 kg |
| Bruttogewicht | 5 kg |
| Verpackungsbreite | 40 cm |
| Verpackungshöhe | 20 cm |
| Verpackungstiefe | 60 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Abmessungen | 40x58x15 cm |
| Verpackung | 40x60x20 cm |