UNTERBODEN 110 CM
Unterboden aus Edelstahl nach DIN 1.4301, feingeschliffen, Stahlwinkel verstärkt. Freiraum 180 mm zwischen Boden und Unterboden.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 4 kg |
| Bruttogewicht | 5 kg |
| Verpackungsbreite | 51 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungstiefe | 101,5 cm |
| Breite | 94,2 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 48,2 cm |
| Abmessungen | 94,2x48,2x5 cm |
| Verpackung | 51x101,5x6 cm |