UNTERBODEN 140 CM
Unterboden aus Edelstahl nach DIN 1.4301, feingeschliffen, Stahlwinkel verstärkt. Freiraum 180 mm zwischen Boden und Unterboden.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 8 kg |
| Bruttogewicht | 10 kg |
| Verpackungsbreite | 70 cm |
| Verpackungshöhe | 10 cm |
| Verpackungstiefe | 140 cm |
| Breite | 124,2 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 48,2 cm |
| Abmessungen | 124,2x48,2x5 cm |
| Verpackung | 70x140x10 cm |