UNTERBODEN 160 CM
Unterboden aus Edelstahl nach DIN 1.4301, feingeschliffen, Stahlwinkel verstärkt. Freiraum 180 mm zwischen Boden und Unterboden.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 10 kg |
| Bruttogewicht | 11 kg |
| Verpackungsbreite | 152 cm |
| Verpackungshöhe | 23 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 144,2 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 48,2 cm |
| Abmessungen | 144,2x48,2x5 cm |
| Verpackung | 152x72x23 cm |