UNTERBODEN 60 CM
Unterboden aus Edelstahl nach DIN 1.4301, feingeschliffen, Stahlwinkel verstärkt.Freiraum 180 mm zwischen Boden und Unterboden.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 2,5 kg |
| Bruttogewicht | 3 kg |
| Verpackungsbreite | 48 cm |
| Verpackungshöhe | 5 cm |
| Verpackungstiefe | 48 cm |
| Breite | 44,2 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 48,2 cm |
| Abmessungen | 44,2x48,2x5 cm |
| Verpackung | 48x48x5 cm |