UNTERBODEN 80 CM
Unterboden aus Edelstahl nach DIN 1.4301, feingeschliffen, Stahlwinkel verstärkt. Freiraum 180 mm zwischen Boden und Unterboden.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 7 kg |
| Bruttogewicht | 8 kg |
| Verpackungsbreite | 75 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungstiefe | 58 cm |
| Breite | 72,7 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Tiefe | 52,6 cm |
| Abmessungen | 72,7x52,6x3,7 cm |
| Verpackung | 75x58x6 cm |