UNTERBODEN FÜR TISCH MIT BECKEN 140 CM
Unterboden aus Edelstahl nach DIN 1.4301, feingeschliffen, Stahlwinkel verstärkt. Leicht entnehmbar für die Reinigung. Freiraum 180 mm zwischen Boden und Unterboden. Nutzbarer Abstand zwischen Boden und Regal: 180 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 10 kg |
| Bruttogewicht | 9 kg |
| Verpackungsbreite | 126 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungstiefe | 62 cm |
| Breite | 124,2 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 58,2 cm |
| Abmessungen | 124,2x58,2x5 cm |
| Verpackung | 126x62x6 cm |