UNTERTISCHE GERÄTESPÜLMASCHINE 30 KÖRBE/S 50x60 CM
Gerätespüler mit Struktur mit Doppelwand mit Hohlraum, doppelwandiger Tür, Reinigungsmittel- und Klarspülerbehälter integriert. Soft-Touch-Bedienfeld mit LCD-Bildschirm, elektronische Platine. 4 Waschprogramme 120"-240"-360", kontinuierliches Waschen, Selbstreinigungsprogramm. Geliefert mit: 1 Stahldrahtkorb.
| Warmwasserbereiter | Druck- |
| Konstruktion der Seiten | Doppelwand mit Hohlraum |
| Korbproduktivität/h | 30 |
| Kapazität EU- 40x60 h 4 cm | 5 |
| Korbmaße cm | 50 x 60 |
| Kapazität GN 1/1 h 4 cm | 5 |
| Tür- / Haubenkonstruktion | Doppelwandig |
| Klarspülerspender | serienmäßig |
| Waschmittelspender | serienmäßig |
| Tür- / Haubenöffnung cm | 40 |
| Wasserverbrauch pro Zyklus/lt | 2,5 |
| SoftTouch-Bedienfeld | LED-Anzeige |
| Betriebspannung | 400V 3N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 57 kg |
| Bruttogewicht | 63 kg |
| Verpackungsbreite | 78 cm |
| Verpackungshöhe | 100 cm |
| Verpackungstiefe | 67 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Elektro-Leistung | 6,7 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 2 cm |
| Warmes Wasser | 75 l/h |
| Durchmesser des warmes Wasser | 3/4 |
| Höhe der warme Wasser-Versurgung | 2 cm |
| Wasser-Temperatur | 50 °C |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2,8 cm |
| Höhe des Wasserabfluß | 2 cm |
| Abmessungen | 60x70x85 cm |
| Verpackung | 78x67x100 cm |