VAKUUM-KERNTEMPERATURFÜHLER
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0,3 kg |
| Bruttogewicht | 0,6 kg |
| Verpackungsbreite | 26,8 cm |
| Verpackungshöhe | 5 cm |
| Verpackungstiefe | 19,6 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 26,8x19,6x5 cm |