WÄRMESCHRANK DOPPELSEITIGEN SCHIEBETÜREN
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandigen Schiebetüren, Mittelregal durch Stahlwinkel verstärkt. Belüftete Heizung mit Thermostat +30/+90°C. Öffnung auf zwei Seiten. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Heizung | ja |
| Eröffnung an zwei Fronten | ja |
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Nettogewicht | 79 kg |
| Bruttogewicht | 83 kg |
| Verpackungsbreite | 185 cm |
| Verpackungshöhe | 105 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Elektro-Leistung | 2 kW |
| Abmessungen | 180x70x90 cm |
| Verpackung | 185x72x105 cm |