WÄRMESCHRANK MIT HINTERER AUFKANTUNG UND SCHIEBETÜREN
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandigen Schiebetüren, Mittelregal durch Stahlwinkel verstärkt. Belüftete Heizung mit Thermostat +30/+90°C. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Heizung | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Nettogewicht | 90 kg |
| Bruttogewicht | 100 kg |
| Verpackungsbreite | 145 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Elektro-Leistung | 2 kW |
| Abmessungen | 140x70x100 cm |
| Verpackung | 145x72x110 cm |