WÄRMESCHRANK MIT HINTERER AUFKANTUNG UND SCHIEBETÜREN
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandigen Schiebetüren, Mittelregal durch Stahlwinkel verstärkt. Belüftete Heizung mit Thermostat +30/+90°C. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Heizung | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Nettogewicht | 97 kg |
| Bruttogewicht | 107 kg |
| Verpackungsbreite | 185 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Elektro-Leistung | 2 kW |
| Abmessungen | 180x70x100 cm |
| Verpackung | 185x72x110 cm |