INVERTER FOR 3-PHASE MOTOR
Quadro comandi inverter trifase, protezione IP66, per aspiratore a 1 velocità trifase. 0,75 Kwatt.
| Working voltage | 400V 3N ~ 50 ÷60 Hz |
| Net Weight | 1 kg |
| Gross Weight | 2 kg |
| Packing Width | 20 cm |
| Packing Height | 40 cm |
| Packing Depth | 20 cm |
| Width | 14 cm |
| Height | 20 cm |
| Depth | 16,2 cm |
| Electric Power | 0,75 kW |
| Dimensions | 14x16,2x20 cm |
| Packing | 20x20x40 cm |