INVERTER FOR 3-PHASE MOTOR
Quadro comandi inverter trifase, protezione IP66, per aspiratore a 1 velocità trifase. 2,2 Kwatt.
| Working voltage | 400V 3N ~ 50 ÷60 Hz |
| Net Weight | 4 kg |
| Gross Weight | 5 kg |
| Packing Width | 45 cm |
| Packing Height | 30 cm |
| Packing Depth | 45 cm |
| Width | 16,4 cm |
| Height | 31 cm |
| Depth | 17,6 cm |
| Electric Power | 2,2 kW |
| Dimensions | 16,4x17,6x31 cm |
| Packing | 45x45x30 cm |