4 CAJONES DE ACERO INOXIDABLE GN 1/1
Cajones fabricados en acero inoxidable AISI 304. Fijado sobre guías deslizantes de acero inoxidable. Adecuado para contenedores GN 1/1 h=100 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 11 kg |
| Peso bruto | 12 kg |
| Ancho embalaje | 42 cm |
| Altura embalaje | 64 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 62 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 40x70x62 cm |
| Embalaje | 42x72x64 cm |