AISLAMIENTO TERMICO-ACÚSTICO
Aislante especial para el aislamiento térmico y acústico interpuesto en la estructura de la doble pared de la máquina (suministrado sólo en las puertas); indicado por un ahorro de energía y reducción de ruido. De ordenar con la lavavajilla. Se entrega montado.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 0 kg |
| Peso bruto | 0 kg |
| Ancho embalaje | 0 cm |
| Altura embalaje | 0 cm |
| Profundidad embalaje | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Dimenesiones | 0x0x0 cm |
| Embalaje | 0x0x0 cm |