ARMARIO ANGULAR CON PUERTA BATIENTE
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puerta batiente de doble pared. Delivrada con entrepano intermedio. Patas en acero inox regulables.
| Encimera sin peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 80 kg |
| Peso bruto | 89 kg |
| Ancho embalaje | 103 cm |
| Altura embalaje | 105 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 98,5 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 98,5 cm |
| Dimenesiones | 98,5x98,5x90 cm |
| Embalaje | 103x72x105 cm |