ARMARIO ANGULAR CON PUERTA BATIENTE
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puerta batiente de doble pared. Delivrada con entrepano intermedio. Patas en acero inox regulables.
| Encimera sin peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 78 kg |
| Peso bruto | 82 kg |
| Ancho embalaje | 90 cm |
| Altura embalaje | 102 cm |
| Profundidad embalaje | 90 cm |
| Ancho | 88,5 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 885 cm |
| Dimenesiones | 88,5x885x90 cm |
| Embalaje | 90x90x102 cm |