ARMARIO CALIENTE CON PETO POSTERIOR Y PUERTAS CORREDERAS
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Versión con peto posterior, sacado en una sola pieza con la encimera, altura de 10 cm Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Calentamiento ventilado con termostato +30/+90°C. Patas en acero inox regulables.
| Calentamiento | si |
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Peso neto | 90 kg |
| Peso bruto | 100 kg |
| Ancho embalaje | 145 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 140 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Potencia electrica | 2 kW |
| Dimenesiones | 140x70x100 cm |
| Embalaje | 145x72x110 cm |