ARMARIO CALIENTE PUERTAS CORREDERAS
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Calentamiento ventilado con termostato +30/+90°C. Patas en acero inox regulables.
| Calentamiento | si |
| Encimera sin peto posterior | si |
| Voltaje | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Peso neto | 90 kg |
| Peso bruto | 100 kg |
| Ancho embalaje | 125 cm |
| Altura embalaje | 105 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Potencia electrica | 2 kW |
| Dimenesiones | 120x70x90 cm |
| Embalaje | 125x72x105 cm |