ARMARIO CALIENTE SIN ENCIMERA PUERTAS CORREDERAS EN DOS FRENTES
Sin encimera. Estructura autoportante en acero inox 18-10, satinado. Puerta batiente con doble pared. Predispuestos para la fijación en panel de apoyo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Calentamiento ventilado con termostato +30/+90°C. Abertura bilateral. Patas en acero inox regulables.
| Sin encimera | si |
| Apertura en dos frentes | si |
| Calentamiento | si |
| Voltaje | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Peso neto | 60 kg |
| Peso bruto | 70 kg |
| Ancho embalaje | 130 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Potencia electrica | 2 kW |
| Dimenesiones | 120x70x86 cm |
| Embalaje | 130x72x96 cm |