ARMARIO CALIENTE SIN ENCIMERA PUERTAS CORREDERAS
Sin encimera. Estructura autoportante en acero inox 18-10, satinado. Puerta batiente con doble pared. Predispuestos para la fijación en panel de apoyo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Calentamiento ventilado con termostato +30/+90°C. Patas en acero inox regulables.
| Calentamiento | si |
| Sin encimera | si |
| Voltaje | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Peso neto | 60 kg |
| Peso bruto | 70 kg |
| Ancho embalaje | 110 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 110 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Potencia electrica | 2 kW |
| Dimenesiones | 110x70x86 cm |
| Embalaje | 110x72x96 cm |