ARMARIO CALIENTE SIN ENCIMERA PUERTAS CORREDERAS
Sin encimera. Estructura autoportante en acero inox 18-10, satinado. Puerta batiente con doble pared. Predispuestos para la fijación en panel de apoyo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Calentamiento ventilado con termostato +30/+90°C. Patas en acero inox regulables.
| Sin encimera | si |
| Calentamiento | si |
| Voltaje | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Peso neto | 73 kg |
| Peso bruto | 78 kg |
| Ancho embalaje | 170 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Potencia electrica | 2 kW |
| Dimenesiones | 160x70x86 cm |
| Embalaje | 170x72x96 cm |