ARMARIO CON PETO POSTERIOR PUERTA BATIENTE
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Versión con peto posterior, sacado en una sola pieza con la encimera, altura de 10 cm Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puerta batiente de doble pared. Delivrada con entrepano intermedio. Patas en acero inox regulables.
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 30 kg |
| Peso bruto | 35 kg |
| Ancho embalaje | 50 cm |
| Altura embalaje | 1110 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 40x70x100 cm |
| Embalaje | 50x72x1110 cm |