ARMARIO CON PUERTAS CORREDERAS EN LOS DOS FRENTES
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Abertura bilateral. Patas en acero inox regulables.
| Apertura en dos frentes | si |
| Encimera sin peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 75 kg |
| Peso bruto | 80 kg |
| Ancho embalaje | 115 cm |
| Altura embalaje | 105 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 110 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 110x70x90 cm |
| Embalaje | 115x72x105 cm |