ARMARIO CON PUERTAS CORREDERAS EN LOS DOS FRENTES
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Abertura bilateral. Patas en acero inox regulables.
| Encimera sin peto posterior | si |
| Apertura en dos frentes | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 78 kg |
| Peso bruto | 82 kg |
| Ancho embalaje | 155 cm |
| Altura embalaje | 105 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 150 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 150x70x90 cm |
| Embalaje | 155x72x105 cm |